ANZEIGE:

Eden Arena: Malta Vibes

AbschlussplatzierungWeek 10Week 9Week 8Week 7Week 6Week 5Week 4Week 3Week 2Week 1TeilnehmerübersichtFormatZeitplanNews

Abschlussplatzierung

Bei diesem Event wurde kein Preisgeld ausgespielt.
# Preisgeld Team Zusätzlicher Gewinn

Eden Arena: Malta Vibes Week 1

# Preisgeld Team Zusätzlicher Gewinn
1. Platz 22.230,00 EUR dk Nordavind 25.000 USD
2. Platz 8.895,00 EUR pl AGO 10.000 USD
Platz 3-4 2.225,00 EUR pt sAw 2.500 USD
  2.225,00 EUR eu ex-SMASH 2.500 USD

Eden Arena: Malta Vibes Week 2

# Preisgeld Team Zusätzlicher Gewinn
1. Platz 21.990,00 EUR de ALTERNATE aTTaX 25.000 USD
2. Platz 8.800,00 EUR eu Endpoint 10.000 USD
Platz 3-4 2.200,00 EUR ru forZe 2.500 USD
  2.200,00 EUR cis HellRaisers 2.500 USD

Eden Arena: Malta Vibes Week 3

# Preisgeld Team Zusätzlicher Gewinn
1. Platz 21.875,00 EUR pl Illuminar Gaming 25.000 USD
2. Platz 8.750,00 EUR bg FATE Esports 10.000 USD
Platz 3-4 2.185,00 EUR de ALTERNATE aTTaX 2.500 USD
  2.185,00 EUR ru Hard Legion Esports 2.500 USD

Eden Arena: Malta Vibes Week 4

# Preisgeld Team Zusätzlicher Gewinn
1. Platz 21.465,00 EUR ru Gambit Youngsters 25.000 USD
2. Platz 8.585,00 EUR fr LDLC 10.000 USD
Platz 3-4 2.145,00 EUR ua CR4ZY 2.500 USD
  2.145,00 EUR kz Syman Gaming 2.500 USD

Eden Arena: Malta Vibes Week 5

# Preisgeld Team Zusätzlicher Gewinn
1. Platz 21.270,00 EUR ru Gambit Youngsters 25.000 USD
2. Platz 8.510,00 EUR ua Natus Vincere Junior 10.000 USD
Platz 3-4 2.125,00 EUR eu Tikitakan 2.500 USD
  2.125,00 EUR dk Nordavind 2.500 USD

Eden Arena: Malta Vibes Week 6

# Preisgeld Team Zusätzlicher Gewinn
1. Platz 21.190,00 EUR ru forZe 25.000 USD
2. Platz 8.475,00 EUR se Dignitas 10.000 USD
Platz 3-4 2.120,00 EUR rs lvlUP 2.500 USD
  2.120,00 EUR pl AVEZ 2.500 USD

Eden Arena: Malta Vibes Week 7

# Preisgeld Team Zusätzlicher Gewinn
1. Platz 21.115,00 EUR ru ESPADA 25.000 USD
2. Platz 8.445,00 EUR pl AVEZ 10.000 USD
Platz 3-4 2.110,00 EUR pl Izako Boars 2.500 USD
  2.110,00 EUR se Galaxy Racer 2.500 USD

Eden Arena: Malta Vibes Week 8

# Preisgeld Team Zusätzlicher Gewinn
1. Platz 21.200,00 EUR ru Team Spirit 25.000 USD
2. Platz 8.480,00 EUR ru ESPADA 10.000 USD
Platz 3-4 2.120,00 EUR no Apeks 2.500 USD
  2.120,00 EUR kz K23 2.500 USD

Eden Arena: Malta Vibes Week 9

# Preisgeld Team Zusätzlicher Gewinn
1. Platz 20.995,00 EUR ru forZe 25.000 USD
2. Platz 8.400,00 EUR dk MAD Lions 10.000 USD
Platz 3-4 2.100,00 EUR ru ESPADA 2.500 USD
  2.100,00 EUR se Dignitas 2.500 USD

Eden Arena: Malta Vibes Week 10

# Preisgeld Team Zusätzlicher Gewinn
1. Platz 21.140,00 EUR ru forZe 25.000 USD
2. Platz 8.455,00 EUR dk North 10.000 USD
Platz 3-4 2.115,00 EUR de Sprout 2.500 USD
  2.115,00 EUR dk x6tence 2.500 USD

Week 10

Gruppe A
Loading...

Gruppe B
Loading...

Gruppe C
Loading...

Gruppe D
Loading...

Playoffs
Loading...

Week 9

Gruppe A
Loading...

Gruppe B
Loading...

Gruppe C
Loading...

Gruppe D
Loading...

Playoffs
Loading...

Week 8

Gruppe A
Loading...

Gruppe B
Loading...

Gruppe C
Loading...

Gruppe D
Loading...

Playoffs
Loading...

Week 7

Gruppe A
Loading...

Gruppe B
Loading...

Gruppe C
Loading...

Gruppe D
Loading...

Playoffs
Loading...

Week 6

Gruppe A
Loading...

Gruppe B
Loading...

Gruppe C
Loading...

Gruppe D
Loading...

Playoffs
Loading...

Week 5

Gruppe A
Loading...

Gruppe B
Loading...

Gruppe C
Loading...

Gruppe D
Loading...

Playoffs
Loading...

Week 4

Gruppe A
Loading...

Gruppe B
Loading...

Gruppe C
Loading...

Gruppe D
Loading...

Playoffs
Loading...

Week 3

Gruppe A
Loading...

Gruppe B
Loading...

Gruppe C
Loading...

Gruppe D
Loading...

Playoffs
Loading...

Week 2

Gruppe A
Loading...

Gruppe B
Loading...

Gruppe C
Loading...

Gruppe D
Loading...

Playoffs
Loading...

Week 1

Gruppe A
Loading...

Gruppe B
Loading...

Gruppe C
Loading...

Gruppe D
Loading...

Playoffs
Loading...

Teilnehmerübersicht

Teilnehmerübersicht Week 1
ru Hard Legion Esports (Invite)
pt sAw (Invite)
eu ex-SMASH (Invite)
pl Illuminar Gaming (Invite)
ru Gambit Youngsters (Invite)
dk Team Singularity (Invite)
bg FATE Esports (Invite)
kz Syman Gaming (Invite)
cis HellRaisers (Invite)
ru forZe (Invite)
bg SKADE (Invite)
by Nemiga Gaming (Invite)
de ALTERNATE aTTaX (Invite)
no Apeks (Invite)
eu Nordavind (Invite)
pl AGO (Invite)

Teilnehmerübersicht Week 2
de ALTERNATE aTTaX (Invite)
dk AGF Esports (Invite)
pl AVEZ (Invite)
hun Budapest Five (Invite)
ua CR4ZY (Invite)
uk Endpoint (Invite)
bg FATE Esports (Invite)
ru forZe (Invite)
ru Hard Legion Esports (Invite)
cis HellRaisers (Invite)
pl HONORIS (Invite)
pl Illuminar Gaming (Invite)
fr LDLC OL (Invite)
ru S-Gaming (Invite)
dk Lyngby Vikings (Invite)
kz Syman Gaming (Invite)

Teilnehmerübersicht Week 3
hun Budapest Five (Invite)
bg FATE Esports (Invite)
pl PACT (Invite)
dk Team Singularity (Invite)
dk AGF Esports (Invite)
ua CR4ZY (Invite)
cis HellRaisers (Invite)
pl HONORIS (Invite)
pl AVEZ (Invite)
ru Gambit Youngsters (Invite)
pl Illuminar Gaming (Invite)
dk Lyngby Vikings (Invite)
de ALTERNATE aTTaX (Invite)
ru Hard Legion Esports (Invite)
ru S-Gaming (Invite)
kz Syman Gaming (Invite)

Teilnehmerübersicht Week 4
pl AVEZ (Invite)
hun Budapest Five (Invite)
ua CR4ZY (Invite)
bg FATE Esports (Invite)
ru Gambit Youngsters (Invite)
eu Team GamerLegion (Invite)
pl HONORIS (Invite)
pl Illuminar Gaming (Invite)
pl Izako Boars (Invite)
fr LDLC OL (Invite)
rs lvlUP (Invite)
dk Lyngby Vikings (Invite)
ua Natus Vincere Junior (Invite)
pl PACT (Invite)
dk Team Singularity (Invite)
kz Syman Gaming (Invite)

Teilnehmerübersicht Week 5
eu Nordavind (Invite)
pl HONORIS (Invite)
ua CR4ZY (Invite)
ru S-Gaming (Invite)
pl AVEZ (Invite)
no Apeks (Invite)
ru Gambit Youngsters (Invite)
ua Natus Vincere Junior (Invite)
kz Syman Gaming (Invite)
eu Tikitakan (Invite)
ru Hard Legion Esports (Invite)
eu Team GamerLegion (Invite)
dk Lyngby Vikings (Invite)
de ALTERNATE aTTaX (Invite)
hun Budapest Five (Invite)
bg BLUEJAYS (Invite)

Teilnehmerübersicht Week 6
hun Budapest Five (Invite)
dk Lyngby Vikings (Invite)
cis HellRaisers (Invite)
no Apeks (Invite)
se Dignitas (Invite)
pl Izako Boars (Invite)
bg BLUEJAYS (Invite)
dk Team Singularity (Invite)
pl AVEZ (Invite)
ru S-Gaming (Invite)
ru forZe (Invite)
pl HONORIS (Invite)
kz Syman Gaming (Invite)
rs lvlUP (Invite)
kz Winstrike (Invite)
eu Team GamerLegion (Invite)

Teilnehmerübersicht Week 7
no Apeks (Invite)
pl AVEZ (Invite)
hun Budapest Five (Invite)
se Dignitas (Invite)
ru ESPADA (Invite)
bg FATE Esports (Invite)
se Galaxy Racer (Invite)
pl HONORIS (Invite)
pl Izako Boars (Invite)
rs lvlUP (Invite)
eu Movistar Riders (Invite)
eu Nordavind (Invite)
pl PACT (Invite)
eu Team GamerLegion (Invite)
dk Team Singularity (Invite)
kz Winstrike (Invite)

Teilnehmerübersicht Week 8
no Apeks (Invite)
eu selectah (Invite)
ua CR4ZY (Invite)
ru ESPADA (Invite)
bg FATE Esports (Invite)
ru forZe (Invite)
ru Gambit Youngsters (Invite)
cis HellRaisers (Invite)
rs lvlUP (Invite)
kz K23 (Invite)
ua Natus Vincere Junior (Invite)
pl HONORIS (Invite)
pl PACT (Invite)
bg SKADE (Invite)
ru Team Spirit (Invite)
dk Lyngby Vikings (Invite)

Teilnehmerübersicht Week 9
dk AGF Esports (Invite)
pl AGO (Invite)
no Apeks (Invite)
pl AVEZ (Invite)
eu c0ntact Gaming (Invite)
se Dignitas (Invite)
bg FATE Esports (Invite)
ru forZe (Invite)
ru Gambit Youngsters (Invite)
eu Team GamerLegion (Invite)
cis HellRaisers (Invite)
pl Illuminar Gaming (Invite)
dk MAD Lions (Invite)
br MIBR (Invite)
ru Team Spirit (Invite)
kz Winstrike (Invite)

Teilnehmerübersicht Week 10
ru Gambit Youngsters (Invite)
bg FATE Esports (Invite)
no Apeks (Invite)
cis HellRaisers (Invite)
br MIBR (Invite)
uk Endpoint (Invite)
se Galaxy Racer (Invite)
pl PACT (Invite)
ru forZe (Invite)
dk MAD Lions (Invite)
fr Team Heretics (Invite)
dk x6tence (Invite)
de Sprout (Invite)
dk North (Invite)
pt sAw (Invite)
pl Wisla Krakow (Invite)

Format

Format der Gruppenphase, der Wöchentlichen Cups:
  • Vier Gruppen mit je vier Teams
  • GSL Format
  • WB Halbfinale im Best-Of-One Format, alle Folge Spiele im Best-Of-Three Format
  • Die Top 2 aller Gruppen ziehen in die Playoffs ein
Format der Playoffs, der Wöchentlichen Cups:
  • Single-Elimination Bracket ohne Spiel um Platz 3
  • Alle Spiele im Best-Of-Three Format

Zeitplan

Dienstag, 30. Juni 2020 bis
Sonntag, 05. Juli 2020

Week 1

Donnerstag, 09. Juli 2020 bis
Montag, 13. Juli 2020

Week 2

Dienstag, 14. Juli 2020 bis
Sonntag, 19. Juli 2020

Week 3

Dienstag, 21. Juli 2020 bis
Sonntag, 26. Juli 2020

Week 4

Donnerstag, 30. Juli 2020 bis
Montag, 03. August 2020

Week 5
Dienstag, 04. August 2020 bis
Sonntag, 09. August 2020

Week 6

Mittwoch, 12. August 2020 bis
Sonntag, 16. August 2020

Week 7

Donnerstag, 20. August 2020 bis
Montag, 24. August 2020

Week 8

Dienstag, 25. August 2020 bis
Sonntag, 30. August 2020

Week 9

Dienstag, 01. September 2020 bis
Sonntag, 06. September 2020

Week 10

News

Freaks 4U Gaming © 2012-2020 by 99damage.de - All rights reserved. - Staff - Impressum - Datenschutz