ANZEIGE:

Eden Arena: Malta Vibes

Week 3Week 2Week 1Week 4Week 5Week 6Week 7Week 8Week 9Week 10TeilnehmerübersichtFormatZeitplanPreisgeldverteilungNews

Week 3

Gruppe A
Loading...

Gruppe B
Loading...

Gruppe C
Loading...

Gruppe D
Loading...

Playoffs
Loading...

Week 2

Gruppe A
Loading...

Gruppe B
Loading...

Gruppe C
Loading...

Gruppe D
Loading...

Playoffs
Loading...

Week 1

Gruppe A
Loading...

Gruppe B
Loading...

Gruppe C
Loading...

Gruppe D
Loading...

Playoffs
Loading...

Week 4

Week 5

Week 6

Week 7

Week 8

Week 9

Week 10

Teilnehmerübersicht

Teilnehmerübersicht Week 1
ru Hard Legion Esports (Invite)
pt sAw (Invite)
eu ex-SMASH (Invite)
pl Illuminar Gaming (Invite)
ru Gambit Youngsters (Invite)
dk Team Singularity (Invite)
bg FATE Esports (Invite)
kz Syman Gaming (Invite)
cis HellRaisers (Invite)
ru forZe (Invite)
bg SKADE (Invite)
by Nemiga Gaming (Invite)
de ALTERNATE aTTaX (Invite)
no Apeks (Invite)
eu Nordavind (Invite)
pl AGO Esports (Invite)

Teilnehmerübersicht Week 2
de ALTERNATE aTTaX (Invite)
dk AGF Esports (Invite)
pl AVEZ (Invite)
hun Budapest Five (Invite)
ua CR4ZY (Invite)
uk Endpoint eSports (Invite)
bg FATE Esports (Invite)
ru forZe (Invite)
ru Hard Legion Esports (Invite)
cis HellRaisers (Invite)
pl HONORIS (Invite)
pl Illuminar Gaming (Invite)
fr LDLC OL (Invite)
ru S-Gaming (Invite)
dk Lyngby Vikings (Invite)
kz Syman Gaming (Invite)

Teilnehmerübersicht Week 3
hun Budapest Five (Invite)
bg FATE Esports (Invite)
pl PACT (Invite)
dk Team Singularity (Invite)
dk AGF Esports (Invite)
ua CR4ZY (Invite)
cis HellRaisers (Invite)
pl HONORIS (Invite)
pl AVEZ (Invite)
ru Gambit Youngsters (Invite)
pl Illuminar Gaming (Invite)
dk Lyngby Vikings (Invite)
de ALTERNATE aTTaX (Invite)
ru Hard Legion Esports (Invite)
ru S-Gaming (Invite)
kz Syman Gaming (Invite)

Teilnehmerübersicht Week 4
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA

Teilnehmerübersicht Week 5
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA

Teilnehmerübersicht Week 6
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA

Teilnehmerübersicht Week 7
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA

Teilnehmerübersicht Week 8
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA

Teilnehmerübersicht Week 9
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA

Teilnehmerübersicht Week 10
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA
world TBA

Format

Format der Gruppenphase, der Wöchentlichen Cups:
  • Vier Gruppen mit je vier Teams
  • GSL Format
  • WB Halbfinale im Best-Of-One Format, alle Folge Spiele im Best-Of-Three Format
  • Die Top 2 aller Gruppen ziehen in die Playoffs ein
Format der Playoffs, der Wöchentlichen Cups:
  • Single-Elimination Bracket ohne Spiel um Platz 3
  • Alle Spiele im Best-Of-Three Format

Zeitplan

Dienstag, 30. Juni 2020 bis
Sonntag, 05. Juli 2020

Week 1

Donnerstag, 09. Juli 2020 bis
Montag, 13. Juli 2020

Week 2

Dienstag, 14. Juli 2020 bis
Sonntag, 19. Juli 2020

Week 3

Dienstag, 21. Juli 2020 bis
Sonntag, 26. Juli 2020

Week 4

Donnerstag, 30. Juli 2020 bis
Montag, 03. August 2020

Week 5
Dienstag, 04. August 2020 bis
Sonntag, 09. August 2020

Week 6

Dienstag, 11. August 2020 bis
Sonntag, 16. August 2020

Week 7

Donnerstag, 20. August 2020 bis
Montag, 24. August 2020

Week 8

Dienstag, 25. August 2020 bis
Sonntag, 30. August 2020

Week 9

Dienstag, 01. September 2020 bis
Sonntag, 06. September 2020

Week 10

Preisgeldverteilung

Bei diesem Event wurde kein Preisgeld ausgespielt.
# Preisgeld Team Zusätzlicher Gewinn

Eden Arena: Malta Vibes Week 1

# Preisgeld Team Zusätzlicher Gewinn
1. Platz 22.230,00 EUR eu Nordavind 25.000 USD
2. Platz 8.895,00 EUR pl AGO Esports 10.000 USD
Platz 3-4 2.225,00 EUR pt sAw 2.500 USD
  2.225,00 EUR eu ex-SMASH 2.500 USD

Eden Arena: Malta Vibes Week 2

# Preisgeld Team Zusätzlicher Gewinn
1. Platz 21.990,00 EUR de ALTERNATE aTTaX 25.000 USD
2. Platz 8.800,00 EUR uk Endpoint eSports 10.000 USD
Platz 3-4 2.200,00 EUR ru forZe 2.500 USD
  2.200,00 EUR cis HellRaisers 2.500 USD

Eden Arena: Malta Vibes Week 3

# Preisgeld Team Zusätzlicher Gewinn
1. Platz 0,00 EUR 25.000 USD
2. Platz 0,00 EUR 10.000 USD
Platz 3-4 0,00 EUR 2.500 USD

Eden Arena: Malta Vibes Week 4

# Preisgeld Team Zusätzlicher Gewinn
1. Platz 0,00 EUR 25.000 USD
2. Platz 0,00 EUR 10.000 USD
Platz 3-4 0,00 EUR 2.500 USD

Eden Arena: Malta Vibes Week 5

# Preisgeld Team Zusätzlicher Gewinn
1. Platz 0,00 EUR 25.000 USD
2. Platz 0,00 EUR 10.000 USD
Platz 3-4 0,00 EUR 2.500 USD

Eden Arena: Malta Vibes Week 6

# Preisgeld Team Zusätzlicher Gewinn
1. Platz 0,00 EUR 25.000 USD
2. Platz 0,00 EUR 10.000 USD
Platz 3-4 0,00 EUR 2.500 USD

Eden Arena: Malta Vibes Week 7

# Preisgeld Team Zusätzlicher Gewinn
1. Platz 0,00 EUR 25.000 USD
2. Platz 0,00 EUR 10.000 USD
Platz 3-4 0,00 EUR 2.500 USD

Eden Arena: Malta Vibes Week 8

# Preisgeld Team Zusätzlicher Gewinn
1. Platz 0,00 EUR 25.000 USD
2. Platz 0,00 EUR 10.000 USD
Platz 3-4 0,00 EUR 2.500 USD

Eden Arena: Malta Vibes Week 9

# Preisgeld Team Zusätzlicher Gewinn
1. Platz 0,00 EUR 25.000 USD
2. Platz 0,00 EUR 10.000 USD
Platz 3-4 0,00 EUR 2.500 USD

Eden Arena: Malta Vibes Week 10

# Preisgeld Team Zusätzlicher Gewinn
1. Platz 0,00 EUR 25.000 USD
2. Platz 0,00 EUR 10.000 USD
Platz 3-4 0,00 EUR 2.500 USD

News

Freaks 4U Gaming © 2012-2020 by 99damage.de - All rights reserved. - Staff - Impressum - Datenschutz