ANZEIGE:

Nine to Five

Nine to Five #2 Group StageNine to Five #2 Swiss StageNine to Five #2 PlayoffsNine to Five #1 PlayoffsNine to Five #1 Swiss StageNine to Five #1 Group StageTeilnehmerübersichtFormatZeitplanPreisgeldverteilungNews

Nine to Five #2 Group Stage

Gruppe A
Loading...

Gruppe B
Loading...

Gruppe C
Loading...

Gruppe D
Loading...

Nine to Five #2 Swiss Stage

Loading...

Nine to Five #2 Playoffs

Loading...

Nine to Five #1 Playoffs

Loading...

Nine to Five #1 Swiss Stage

Loading...

Nine to Five #1 Group Stage

Gruppe A
Loading...

Gruppe B
Loading...

Gruppe C
Loading...

Gruppe D
Loading...

Teilnehmerübersicht

Teilnehmerübersicht Nine to Five #1
uk Endpoint eSports (Playoff Invite)
ru Gambit Youngsters (Playoff Invite)
pl AVEZ (Swiss Stage Invite)
bg FATE Esports (Swiss Stage Invite)
pl HONORIS (Swiss Stage Invite)
pl Illuminar Gaming (Swiss Stage Invite)
de BIG. OMEN Academy (Group Stage Invite)
de eSport Rhein-Neckar (Group Stage Invite)
tr 9INE (Group Stage Invite)
dk AGF Esports (Group Stage Invite)
ua CR4ZY (Group Stage Invite)
eu Team Excellency (Group Stage Invite)
cis HellRaisers (Group Stage Invite)
pl Izako Boars (Group Stage Invite)
ru Hard Legion Esports (Playoff Invite)
eu Team Secret (Playoff Invite)
fr LDLC OL (Swiss Stage Invite)
pt sAw (Swiss Stage Invite)
de ALTERNATE aTTaX (Swiss Stage Invite)
kz Syman Gaming (Swiss Stage Invite)
ro Nexus Gaming (Group Stage Invite)
rs lvlUP (Group Stage Invite)
ru S-Gaming (Group Stage Invite)
dk Team Singularity (Group Stage Invite)
pl Wisla Krakow (Group Stage Invite)
eu Wizards e-Sports Club (Group Stage Invite)
eu Adaptation (Group Stage Invite)
uk Orgles5 (Group Stage Invite)

Teilnehmerübersicht Nine to Five #2
world TBA (Playoff Invite)
world TBA (Playoff Invite)
world TBA (Swiss Stage Invite)
world TBA (Swiss Stage Invite)
world TBA (Swiss Stage Invite)
world TBA (Swiss Stage Invite)
eu Team GamerLegion (Group Stage Invite)
pl HONORIS (Group Stage Invite)
dk Lyngby Vikings (Group Stage Invite)
eu Tikitakan (Group Stage Invite)
rs lvlUP (Group Stage Invite)
pl Izako Boars (Group Stage Invite)
dk Team Singularity (Group Stage Invite)
pl GRAFICIARZE (Group Stage Invite)
world TBA (Playoff Invite)
world TBA (Playoff Invite)
world TBA (Swiss Stage Invite)
world TBA (Swiss Stage Invite)
world TBA (Swiss Stage Invite)
world TBA (Swiss Stage Invite)
ua CR4ZY (Group Stage Invite)
se Lilmix (Group Stage Invite)
uk Orgles5 (Group Stage Invite)
eu Team Excellency (Group Stage Invite)
fr LDLC OL (Group Stage Invite)
cz Sinners (Group Stage Invite)
de BIG. OMEN Academy (Group Stage Invite)
tr 9INE (Group Stage Invite)

Format

Format der Group Stage:
  • Vier Gruppen mit je vier Teams
  • GSL Format
  • Alle Spiele im Best-Of-Three Format
  • Die Top 2 aller Gruppen ziehen in die Playoffs ein

Format der Swiss Stage:
  • Swiss-Format
  • Alle Spiele im Best-Of-Three Format
  • Top 8 ziehen in die Playoffs ein
  • Acht eingeladene Teams und Acht Teams aus der Group Stage

Format der Playoffs:
  • Single-Elimination Bracket ohne Spiel um Platz 3
  • Alle Spiele im Best-Of-Three Format
  • Vier eingeladene Teams und Acht Teams aus der Swiss Stage

Zeitplan

Montag, 29. Juni 2020 bis
Mittwoch, 15. Juli 2020

Nine to Five #1

Montag, 20. Juli 2020 bis
Mittwoch, 05. August 2020

Nine to Five #2
Montag, 10. August 2020 bis
Mittwoch, 26. August 2020

Nine to Five #3

Montag, 31. August 2020 bis
Mittwoch, 16. September 2020

Nine to Five #4

Preisgeldverteilung

Bei diesem Event wurde kein Preisgeld ausgespielt.
# Preisgeld Team Zusätzlicher Gewinn

Nine to Five #1

# Preisgeld Team Zusätzlicher Gewinn
1. Platz 30.670,00 EUR ru Gambit Youngsters 35.000 USD
2. Platz 13.145,00 EUR ru Hard Legion Esports 15.000 USD

Nine to Five #2

# Preisgeld Team Zusätzlicher Gewinn
1. Platz 0,00 EUR 35.000 USD
2. Platz 0,00 EUR 15.000 USD

News

Freaks 4U Gaming © 2012-2020 by 99damage.de - All rights reserved. - Staff - Impressum - Datenschutz