ANZEIGE:

Nine to Five

AbschlussplatzierungNine to Five #7 PlayoffsNine to Five #7 Swiss StageNine to Five #7 Group StageNine to Five #6 PlayoffsNine to Five #6 Swiss StageNine to Five #6 Group StageNine to Five #5Nine to Five #4Nine to Five #3Nine to Five #2Nine to Five #1FormatZeitplanPreisgeldverteilungNews

Abschlussplatzierung

Teilnehmerübersicht Nine to Five #1

Teilnehmerübersicht Nine to Five #2

Teilnehmerübersicht Nine to Five #3

Teilnehmerübersicht Nine to Five #4

Teilnehmerübersicht Nine to Five #5

Teilnehmerübersicht Nine to Five #6
ru forZe (Playoff Invite)
ru Gambit Esports (Playoff Invite)
de ALTERNATE aTTaX (Swiss Stage Invite)
pl AVEZ (Swiss Stage Invite)
ru ESPADA (Swiss Stage Invite)
se Galaxy Racer (Swiss Stage Invite)
de BIG. OMEN Academy (Group Stage Invite)
dk Copenhagen Flames (Group Stage Invite)
ru Cyber Legacy (Group Stage Invite)
pl FarmingSimulator20 (Group Stage Invite)
pt Giants Gaming (Group Stage Invite)
pl Izako Boars (Group Stage Invite)
fr LDLC (Group Stage Invite)
se Lilmix (Group Stage Invite)
by Nemiga Gaming (Playoff Invite)
pl Wisla Krakow (Playoff Invite)
kz K23 (Swiss Stage Invite)
bg MBAPPEEK (Swiss Stage Invite)
bg SKADE (Swiss Stage Invite)
fr Team Heretics (Swiss Stage Invite)
be ex-LowLandLions (Group Stage Invite)
ro Nexus Gaming (Group Stage Invite)
de No Limit Gaming (Group Stage Invite)
pl PACT (Group Stage Invite)
ua Project X (Group Stage Invite)
ru S-Gaming (Group Stage Invite)
fi SJ Gaming (Group Stage Invite)
eu Team GamerLegion (Group Stage Invite)

Teilnehmerübersicht Nine to Five #7
eu Endpoint (Playoff Invite)
ru forZe (Playoff Invite)
pl AVEZ (Swiss Stage Invite)
de ALTERNATE aTTaX (Swiss Stage Invite)
se Dignitas (Swiss Stage Invite)
ru ESPADA (Swiss Stage Invite)
no Apeks (Group Stage Invite)
rs 4Glory Esports (Group Stage Invite)
dk Copenhagen Flames (Group Stage Invite)
fr TheDice (Group Stage Invite)
is DUSTY.gg (Group Stage Invite)
ru ex-Ethereal (Group Stage Invite)
ro GameAgents (Group Stage Invite)
pl Illuminar Gaming (Group Stage Invite)
ru Gambit Esports (Playoff Invite)
eu Cloud9 (Playoff Invite)
fr Team Heretics (Swiss Stage Invite)
kz K23 (Swiss Stage Invite)
pl PACT (Swiss Stage Invite)
pl Wisla Krakow (Swiss Stage Invite)
pl Izako Boars (Group Stage Invite)
fi KOVA ESPORTS (Group Stage Invite)
se Lilmix (Group Stage Invite)
dk Lyngby Vikings (Group Stage Invite)
ro Nexus Gaming (Group Stage Invite)
rs Saints (Group Stage Invite)
ru S-Gaming (Group Stage Invite)
dk x6tence (Group Stage Invite)

Nine to Five #7 Playoffs

Loading...

Nine to Five #7 Swiss Stage

Loading...

Nine to Five #7 Group Stage

Gruppe A
Loading...

Gruppe B
Loading...

Gruppe C
Loading...

Gruppe D
Loading...

Nine to Five #6 Playoffs

Loading...

Nine to Five #6 Swiss Stage

Loading...

Nine to Five #6 Group Stage

Gruppe A
Loading...

Gruppe B
Loading...

Gruppe C
Loading...

Gruppe D
Loading...

Nine to Five #5

Playoffs
Loading...


Zeige Swiss Stage

Zeige Group Stage

Nine to Five #4

Playoffs
Loading...


Zeige Swiss Stage

Zeige Group Stage

Nine to Five #3

Playoffs
Loading...


Zeige Swiss Stage

Zeige Group Stage

Nine to Five #2

Playoffs
Loading...


Zeige Swiss Stage

Zeige Group Stage

Nine to Five #1

Playoffs
Loading...


Zeige Swiss Stage

Zeige Group Stage

Format

Format der Group Stage:
  • Vier Gruppen mit je vier Teams
  • GSL Format
  • Alle Spiele im Best-Of-Three Format
  • Die Top 2 aller Gruppen ziehen in die Playoffs ein

Format der Swiss Stage:
  • Swiss-Format
  • Alle Spiele im Best-Of-Three Format
  • Top 8 ziehen in die Playoffs ein
  • Acht eingeladene Teams und Acht Teams aus der Group Stage

Format der Playoffs:
  • Single-Elimination Bracket ohne Spiel um Platz 3
  • Alle Spiele im Best-Of-Three Format
  • Vier eingeladene Teams und Acht Teams aus der Swiss Stage

Zeitplan

Montag, 29. Juni 2020 bis
Mittwoch, 15. Juli 2020

Nine to Five #1

Montag, 20. Juli 2020 bis
Mittwoch, 05. August 2020

Nine to Five #2

Montag, 10. August 2020 bis
Mittwoch, 26. August 2020

Nine to Five #3

Montag, 31. August 2020 bis
Donnerstag, 17. September 2020

Nine to Five #4
Montag, 19. Oktober 2020 bis
Mittwoch, 4. November 2020

Nine to Five #5

Montag, 09. Novemebr 2020 bis
Mittwoch, 25. November 2020

Nine to Five #6

Montag, 30. Novemebr 2020 bis
Mittwoch, 16. Dezember 2020

Nine to Five #7

Preisgeldverteilung

Bei diesem Event wurde kein Preisgeld ausgespielt.
# Preisgeld Team Zusätzlicher Gewinn

Nine to Five #1

# Preisgeld Team Zusätzlicher Gewinn
1. Platz 30.670,00 EUR ru Gambit Youngsters 35.000 USD
2. Platz 13.145,00 EUR ru Hard Legion Esports 15.000 USD

Nine to Five #2

# Preisgeld Team Zusätzlicher Gewinn
1. Platz 29.450,00 EUR ru Gambit Youngsters 35.000 USD
2. Platz 12.620,00 EUR kz Syman Gaming 15.000 USD

Nine to Five #3

# Preisgeld Team Zusätzlicher Gewinn
1. Platz 29.615,00 EUR ru Team Spirit 35.000 USD
2. Platz 12.695,00 EUR pl Wisla Krakow 15.000 USD

Nine to Five #4

# Preisgeld Team Zusätzlicher Gewinn
1. Platz 29.630,00 EUR ru Gambit Youngsters 35.000 USD
2. Platz 12.700,00 EUR eu GODSENT 15.000 USD

Nine to Five #5

# Preisgeld Team Zusätzlicher Gewinn
1. Platz 29.860,00 EUR pl Wisla Krakow 35.000 USD
2. Platz 12.800,00 EUR dk MAD Lions 15.000 USD

Nine to Five #6

# Preisgeld Team Zusätzlicher Gewinn
1. Platz 29.355,00 EUR ru Gambit Esports 35.000 USD
2. Platz 12.580,00 EUR by Nemiga Gaming 15.000 USD

Nine to Five #7

# Preisgeld Team Zusätzlicher Gewinn
1. Platz 28.765,00 EUR ru Gambit Esports 35.000 USD
2. Platz 12.330,00 EUR ru forZe 15.000 USD

News

Freaks 4U Gaming © 2012-2021 by 99damage.de - All rights reserved. - Staff - Impressum - Datenschutz