ANZEIGE:
Forum » Counter-Strike: Global Offensive » Wettkampfkeller » 99 dmg liga smoke jumpscript

99 dmg liga smoke jumpscript



#1 vor 25 Tagen
Filipo Threadersteller 10 Beiträge
Hallo,

ist das Jumpscript für smokes, molotoves etc. in der 99damage cs go liga erlaubt ?

Gruß

Filipo
#2 vor 25 Tagen
Vancapo 150 Beiträge
Regelwerk Regel 9.5.3:
"Das Benutzen von Scripten, mit der Ausnahme von Buy-, Toggle, Demo- sowie Jump-Throw-Scripten, ist unzulässig."

Also Ja

Antwort posten

Um eine Antwort erstellen zu können, musst Du eingeloggt sein.
Freaks 4U Gaming © 2012-2020 by 99damage.de - All rights reserved. - Staff - Impressum - Datenschutz